Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

15 сентября 2018 года на спортивной площадке колледжа состоялось спортивное мероприятие «Молодость Кубани».  

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

« ЛЕНИНГРАДСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

Отчёт

о проведении в колледже спортивного праздника «Молодость Кубани», посвященному образованию Краснодарского края.

15 сентября 2018 года на спортивной площадке колледжа состоялось спортивное мероприятие «Молодость Кубани». В мероприятии приняли  участие 28  групп, 457 студентов, состязания прошли на 21 станции, на которых группы выполняли задания различного направления.

1.сгибание- разгибание корпуса за 1 минуту.

Девушки:

1. I– местоКачура Анастасия                                                52 раз группа Т16

Юноши:

1. I- местоТолстый Владислав                                              70 раз группа М15

                     Скороход Антон                                                   70 раз  группа 1С16

 

2. Рывок гири 16 кг.

 

Юноши:

1. I– местоКастюков Даниил                                             38 раз группа 717

 

3. 100 Метровка.

 

Девушки:

1.I- местоШакирова Марина                                               18,8 сек. группа Т16

Юноши:

1. I– местоСкороход Антон                                                  12,3 сек. группа ТО16

                

4. Сгибание-разгибание рук в упоре.

 

Юноши:

1. I– местоСкороход Антон                                                  114 раз  группа ТО16

 

5. Дартс.

 

Девушки:

1. I– местоДмитриева Анна                                                     40 очков группа 617

 

6. Набивание теннисного мяча.

 

Девушки:

1. I– местоКузнецова Елена                                                115 раз группа Т16

Юноши:

1.I– место Коноплянкин Павел                                              152 раза группа М16

 

7. Подтягивание.

 

Юноши:

1.I– место Любчик Андрей                                                   27 раз группа М15

 

8. Сгибание-разгибание рук в упоре на брусьях.

 

Юноши:

1.I– место Письменный Владимир                                           48 метра группа 216

 

9. Сборка – разборка АК – 74.

 

Юноши:

1.I– место Журавлёв Сергей                                                   23.08 сек. группа ТО16

 

10. Прыжки в длину с места.

 

Девушки:

1. I– местоКорж Екатерина                                                   1.97 метра группа Т17                       

Юноши:

1.I– место Скороход Антон                                                     2,87 метра группа 1С16

11. Синхронное приседание.

 

Девушки:

1. I– местоТ16                                                                         41  раз

Юноши:

1.I– место ТО16                                                                      60 раз

12. Лабиринт.

 

Девушки:

1. I– местоКачура Анастасия                                                  16.01 группа Т16

Юноши:

1.I– место Вербоноль Максим                                             13.30 группа 618

13. Челночный бег.

 

Девушки:

1. I– местоХаритонова Екатерина                                        12.22 группа Т18                                            

Юноши:

1.I– место Игнатенко Алексей                                           10.34 группа ТО17

 

14.Пенальти.

 

Юноши:

1.I– место Кузнецов Максим                                                  5 из 5 группа ТО18

 

15. Одевание противогаза на время.

 

Девушки:

1. I– местоЧернова Ангелина                                                   7.31 сек. группа Т18

Юноши:

1.I– место Толстый Владислав                                              5.14 сек. группа М15

 

16. Штрафной бросок из 10.

 

Девушки:

1. I– местоБлинова Маргарита                                                 3 из 10 группа 316

Юноши:

1.I– место Конотоп Илья                                                         6 из 10. группа 1С16

 

17. Рывок гири 16 кг за 1 минуту.

 

Юноши:

1.I– место Кастюков Даниил                                                     38 раз группа 1С16

 

18. Волейбол в кругу.

1. I– место 516 группа                                               

 

19.Перенос пострадавшего.

 

Девушки:

1. I– место  группа 316                                                              11.35

Юноши:

1.I– место  группа ТО17                                                          6.59

 

20.Все в квадрат. 

 

1.I– место  группа 817                                                          11.83

 

 Перетягивание каната.

Юноши (1 –  курс):

  1.I– место     группа М18

                                                         2. II– место    группа ТО18

  3. III– место   группа 518

Призёры в командном зачёте.

Юноши:

1. место – группа 216

2. место – группа 418

    3. место – группа 516

Девушки:

1. место – группа Т16

    2. место – группа Т17

   3. место – группа 316

 

Руководитель ФВ.                                Л.А. Грецкая